|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 06.06.2024
|
Вопрос по Cent Browser
Друзья. впервые столкнулся с ситуацией, котрой раньше никогда не было.
Хотел бы понять в чем дело? Итак, Cent Browser. Я (обычно) браузеры открываю в "песочнице" сандБокс. Там настраиваю под себя, а эталонный (тот что без песочницы) не трогаю. Обновляю регулярно, но это как бы "эталон" для новых действий после очистки песочницы. Итак открываю я этот Cent Browser в песочнице (там врезано Дзен и прочее от Яндекса) Начал настраивать под себя. Убрать панель закладок, убрать Дзен как стартовую настроить поиск (по мелочи) Перегружаю - все по прежнему. Я головой покачал - наверно в этой модели настройки где то хранятся строго на "главном/эталонном" и в песочнице не перестроить. Подумал я ( Лаааадно... Загружаю - Cent Browser "эталон" да еще и от имени администратора. Для надежности! И...то же самое. Ничего в настройках ИЗМЕНИТЬ ТУПО НЕЛЬЗЯ! Т.е вот некоторое вообще не срабатывает из изменений, а остальное оставляет как раньше, после перезагрузи! Я просто апупел. Никогда еще не сталкивался с браузером который мне не позволяет никак себя настраивать. Снес его сразу к чертям. Но как такое может быть? Ватсон? Ну как? Вот это очень интересно. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Benefon
Откуда ты вообще это скачал? В Cent Browser нет никаких Цитата
(там врезано Дзен и прочее от Яндекса)
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Benefon) »
Да собственно с их сайта?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 06.06.2024
|
garniv
Слуш не помню уже. Давно было. Я им редко пользовался. Но наверно тупанул. Я часто по такой схеме делаю: Википедия - там указан офф сайт - оттуда брать. А тут может и тупанул? Я конечно сильно удивился. Нужно теперь все снова проверять (с) КФ Еин дза дза. Доктором вебом. Увы. И на старуху бывает это самое.. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Benefon
У меня Цент - основной браузер. Никаких с ним проблем нет и не было. Версия 5.1.1130.129, скачано здесь : https://www.centbrowser.com/ |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 06.06.2024
|
Kraft
Цитата
скачано здесь
Первый раз в жизни видел "залоченный браузер" А я в интернете с начала 90х. Много видел порнографии ![]() Даже врус "чернобыль" помню!
|
|
|
|