Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Интернет, WEB дизайн и т.д.
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2025, 13:28   Вверх   #1
Benefon
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
Вопрос по Cent Browser

Друзья. впервые столкнулся с ситуацией, котрой раньше никогда не было.
Хотел бы понять в чем дело?
Итак, Cent Browser.
Я (обычно) браузеры открываю в "песочнице" сандБокс.
Там настраиваю под себя, а эталонный (тот что без песочницы) не трогаю. Обновляю регулярно, но это как бы "эталон" для новых действий после очистки песочницы.
Итак открываю я этот Cent Browser в песочнице (там врезано Дзен и прочее от Яндекса)
Начал настраивать под себя. Убрать панель закладок, убрать Дзен как стартовую настроить поиск (по мелочи)
Перегружаю - все по прежнему.
Я головой покачал - наверно в этой модели настройки где то хранятся строго на "главном/эталонном" и в песочнице не перестроить. Подумал я (Штирлиц)
Лаааадно...
Загружаю - Cent Browser "эталон" да еще и от имени администратора. Для надежности!
И...то же самое.
Ничего в настройках ИЗМЕНИТЬ ТУПО НЕЛЬЗЯ!
Т.е вот некоторое вообще не срабатывает из изменений, а остальное оставляет как раньше, после перезагрузи!
Я просто апупел.
Никогда еще не сталкивался с браузером который мне не позволяет никак себя настраивать.
Снес его сразу к чертям.
Но как такое может быть? Ватсон? Ну как?
Вот это очень интересно.
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2025, 16:46   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Benefon
Откуда ты вообще это скачал? В Cent Browser нет никаких
Цитата
(там врезано Дзен и прочее от Яндекса)
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2025, 17:46   Вверх   #3
Benefon
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
garniv
Цитата
В Cent Browser нет никаких
Да собственно с их сайта? Откуда еще то?
Видать где то накосячил с источником
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2025, 18:56   Вверх   #4
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Benefon) »
Да собственно с их сайта?
А конкретнее? Не удивлюсь если окажется что ты https://centbrowser.ru считаешь официальным сайтом...
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2025, 19:47   Вверх   #5
Benefon
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
garniv
Слуш не помню уже. Давно было. Я им редко пользовался.
Но наверно тупанул.
Я часто по такой схеме делаю:
Википедия - там указан офф сайт - оттуда брать.
А тут может и тупанул?
Я конечно сильно удивился. Нужно теперь все снова проверять (с) КФ Еин дза дза. Доктором вебом.
Увы. И на старуху бывает это самое..
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2025, 21:58   Вверх   #6
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Benefon
У меня Цент - основной браузер. Никаких с ним проблем нет и не было. Версия 5.1.1130.129, скачано здесь : https://www.centbrowser.com/
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2025, 10:01   Вверх   #7
Benefon
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
Kraft
Цитата
скачано здесь
Попробую еще раз поставить. Уже из этого источника.
Первый раз в жизни видел "залоченный браузер"
А я в интернете с начала 90х. Много видел порнографии
Даже врус "чернобыль" помню! Разрывало компьютер на куски, а оперативка плавилась!
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot