|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 17.08.2007
Адрес: 101 км
|
На домашнем интернете Билайн уже несколько дней не открываются сайты в западных домен
Или открываются, но после о-о-о-о-очень долгого ожидания и без оформления. Голый html без css.
Безобидный сайт ashampoo.com не могу открыть. Даже банальный переводчик Гугла открывается через раз. Сайты ru и рф открываются быстро и без задержек. Это у всех сейчас так в России или только у Билайна?
__________________
Кто тут?! |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.08.2009
Адрес: MoskvaSun
|
Цитата
(Bahus) »
или только у Билайна?
В TORe-открывает. Видно сглазил,решил перепроверить. Не открылось, а открывалось. Последний раз редактировалось Slava0057; 30.01.2026 в 21:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Slava0057
На ркп ![]() Цитата
(Lesnik75) »
Так то и мы совсем не в РФ что домен что хостинг.
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.08.2009
Адрес: MoskvaSun
|
VitohA
Цитата
(VitohA) »
На ркп
|
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Bahus) »
Голый html без css.
Цитата
(Bahus) »
Даже банальный переводчик Гугла открывается через раз.
Попробовать включить анти-дпи, и смотреть изменилось ли что-то в их прогрузке.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|