|
|
Вверх #189 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(VitohA) »
Какая ошибка была?
|
|
|
|
|
|
Вверх #191 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(VitohA) »
Но пока что понизить защиту не можем,
|
|
|
|
|
|
Вверх #192 |
НачинающийРегистрация: 01.09.2009
|
При наплыве ботов я подключаю этот скрипт
https://github.com/githubniko/antibot Единственное, это составить белые списки, чтоб пользователей трогало минимально.
__________________
SafeZone.cc - Форум бесплатной помощи и обучения пользователей |
|
|
|