Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2003, 17:37   Вверх   #3
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Цитата
ну это ваще по детски. Я лично фанат ATI, но тоько потому что она впереди (во всех секторах рынка: low - 9100, 9000Pro, 9200; middle - 9500/Pro//9600/Pro, high - 9800XT). Как только nVidia сделает что-то стоящее я встану на их сторону - в конце концов главное не возможность кричать: "У меня ЖиФорс!" (или "У меня Интел!")
Вообще то я нигде не кричу какая у меня карта и что ATI отстой. Воовсе нет ATI очень хорошая компания и последнее время делает классные видео карты, но НЕ ЛЮБЛЮ Я ATI, НЕ НРАВИТСЯ!!! А началось это с каких ты их старых карточках и кривых дровах от ATI. Я вообще человек не злопамятный поэтому все записываю
А NVIDIA мне нравится и переживал когда у них отстой появился в виде 5200 если не ошибаюсь и вот сейча когда намечается у них вполне приличный продукт за вполне приемлемую цену некоторые (не буду называть их ники) пытаются испортить ине праздник нехорошо граждане форумчане
Rackot вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot