|
|
Вверх #3 |
АдминистраторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
|
Цитата
ну это ваще по детски. Я лично фанат ATI, но тоько потому что она впереди (во всех секторах рынка: low - 9100, 9000Pro, 9200; middle - 9500/Pro//9600/Pro, high - 9800XT). Как только nVidia сделает что-то стоящее я встану на их сторону - в конце концов главное не возможность кричать: "У меня ЖиФорс!" (или "У меня Интел!")
А NVIDIA мне нравится и переживал когда у них отстой появился в виде 5200 если не ошибаюсь и вот сейча когда намечается у них вполне приличный продукт за вполне приемлемую цену некоторые (не буду называть их ники) пытаются испортить ине праздник нехорошо граждане форумчане
|
|
|
|