|
|
Вверх #743 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.11.2006
|
прошивка не ставилась
винт Crucial m4 mSATA win7 AHCI в биос не лазил никогда после установки , само по себе началось но там помимо ссд ещё стоит обычный hDD может он может тянуть на дно? температуру проверю Последний раз редактировалось omgf; 02.02.2013 в 21:07. |
|
|
|
|
|
Вверх #748 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(omgf) »
а можно ссылку на драйвера и ссылку на русский фак по прошивке?
Ссылку на русский не дам, не знаю... Добавлено через 3 минуты Цитата
(omgf) »
ссылку на русский фак по прошивке?
|
|
|
|
|
|
Вверх #750 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(omgf) »
а где фак из под ддоса найти на русском?
![]() Добавлено через 54 секунды Подключи его внешним, или в другой комп воткни как второстепенным и перешивай! Добавлено через 2 минуты Если проблемно это то загрузись с флэшки и шей, главное чтоб система не с него была загружена, зависнет во-время прошивки - всё! До свидания!
|
|
|
|
|
|
Вверх #754 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(omgf) »
а сначала же нада перключить его в режим IDE? или нет?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #756 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(omgf) »
а чем температуру посмотреть ссд?
Уже перетирали тут где-то...
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #757 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Один нехороший человек уронил внешний жесткий (usb3.0) на бетонный пол. Легкий скрежет (не всегда) при включении, системой определяется. "Управление дисками", сильно поднатужившись, распознает как RAW, сам диск открыть через "мой компьютер" не удалось, терпения не хватило. Информация сохранять не нужно. Что сделать в первую очередь?
Не нашел темы по ремонту HDD. Перенесите в случае, если есть.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|
|
|
Вверх #758 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(noname2) »
Что сделать в первую очередь?
Следующий шаг - "обнулить" его, если конечно получится и пробовать разметить в винде и пользоваться. Но боюсь винту капут. |
|
|
|
|
|
Вверх #759 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Смарт вроде неплохой, смущают только "Seek Error Rate" и "Current Pending Sector Count". После первого подключения по usb винт долго определяется, но форматировать дает через управление дисками. Запущу ка.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|