|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1723 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2014
|
Цитата
(Karats) »
Взял по халяве с бонусами дешманскую мышку на пробу, в курсе всех её особенностей с герцовкой но есть и плюсы в виде микриков хуано на 50млн, энкодера TTC, и более менее нормального сенсора(за эти деньги)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1726 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
loginalex
Не советую дарео ту, провод дубовый, пластик плохой. Добавлено через 1 минуту VitohA А 4к и не нужно если нет 240гц монитора хотя бы и ты не ставишь рекордов в сетевых шутерах, зато аккумулятор он жрёт в 4 раза быстрее чем 1кгц |
|
|
|
|
|
Вверх #1727 |
ЗапрещенныйРегистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
Karats. https://www.mediamarkt.de/de/product...z-2825431.html
Что скажешь по поводу этой мыши? хочу купить
|
|
|
|
|
|
Вверх #1732 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Multimedia) »
я наоборот люблю тяжёленькие мышки
|
|
|
|
|
|
Вверх #1737 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Приехал ещё один заопин з2, но с 1к донглом. Там интересно сделано: донгл классический, но в комплекте переходник на type c и хороший кабель, которым заодно мышку заряжать. Отличий больше нет, комплектация богатая, как с 4к донглом.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1738 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
С покупкой! А я после всех игровых мышей юзаю мышь из набора mk120, по сути тот же b100/m100 только с более шершавым пластиком и сенсор с 1000dpi как у m100, нравится больше этот комплект чем отдельные k120 и b100 которые так же были.
Зато у мышки оптика на колесе что в игровых мышах большая редкость. Да и как не странно пока устраивает.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1739 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(VitohA) »
Приехал ещё один заопин з2, но с 1к донглом.
Что-то мне запала в душу фишка современных мышей/клавиатур: вроде беспроводная, но когда подсядет, можно подключить провод, с проводом поработать/зарядить и дальше как беспроводной пользоваться.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #1740 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Karats) »
С покупкой!
Цитата
(Keper) »
где, по чём?)
Что-то мне запала в душу фишка современных мышей/клавиатур: вроде беспроводная, но когда подсядет, можно подключить провод, с проводом поработать/зарядить и дальше как беспроводной пользоваться. Цитата
(VitohA) »
Сейчас распродажа на али, получилось взять заопин з2 без 4к донгла всего за 3к рублей.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|