Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Программное обеспечение
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 13:17   Вверх   #1
Areon
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва
Сделать образ ISO из гибридного CD под Win

Ребят подскажите плиз решение данного вопроса.
Есть у меня CD диск с дровами от фотоаппарата зеркального CANON EOS 450D.
На диске указано, что софт для Win и Mac OS X.
Под Виндой понятно что все открывается, копируется и т.д., а вот Маковской части не видно.

Промусолил диск всю ночь пытаясь найти на нем файловую систему HFS от Mac .
Перепробовал кучу софта и дров для просмотра HFS под Windows . Весь софт орет -Мол нету на диске ничего похожего на HFS.
Программы клонирования, тоже упорно клонируют только ISO область объемом 198мб.
Хорошо бы конечно сунуть диск в Mac, но такая возможность отсутствует у меня.
Может я что то не так и тем делаю???
Areon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 13:52   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
На мой взгляд проще будет скачать с офф.сайта Canon - когда Mac появится у владельца этого фотоаппарата
Цитата (Areon) »
Программы клонирования, тоже упорно клонируют только ISO область объемом 198мб
Какие именно программы?
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 14:04   Вверх   #3
Areon
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва
Цитата (garniv) »
Какие именно программы?
Использовал Nero 9 / UltraISO / DAEMON Tools Lite настройки везде по умолчанию. В Nero режим "Копировать CD".
Areon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 14:19   Вверх   #4
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Areon
http://www.isobuster.com/hfs-recovery.php
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:11   Вверх   #5
Areon
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва
Спасибо! Программа отличная.
На моем CD диске HFS образа нет, уверен практически на 99%, так был у меня готовый образ диска предыдущей версии, смонтировал его на вирт-привод и isobuster показал гибридные области ISO/HFS.
Значит производитель CANON солгал, указав поддержу под Mac на этом диске.
Areon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 07:57   Вверх   #6
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Areon) »
CANON солгал, указав поддержу под Mac на этом диске
Я стесняюсь спросить - тебе-то что с того? У тебя ведь всё равно нету Mac-а...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
hfs, iso, mac, образ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot