Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Интернет, WEB дизайн и т.д.
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2022, 04:52   Вверх   #1
Fedor69
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 10.06.2022
Программа для управления интернет-трафиком

Собственно, проблема вот в чем.
Трафик с USB-модема. Надо его внимательно контролить
1. Подскажите пожалуйста программу, которая покажет в реальном времени что жрет трафик на компе в виндовс10.
2. Есть прога у которой функционал позволяет отрубить все программы/приложения, кроме заданных мной?
Fedor69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 04:58   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
1. Начиная от https://www.nirsoft.net/utils/network_traffic_view.html и до https://www.netlimiter.com/
2. Да любой файрволл, в принципе... или тот же netlimiter
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.

Последний раз редактировалось garniv; 10.06.2022 в 05:07.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 19:27   Вверх   #3
Damian
Мужской Общительный
 
Аватар для Damian
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: CCCP
Цитата (Fedor69) »
2. Есть прога у которой функционал позволяет отрубить все программы/приложения, кроме заданных мной?
вряд ли всё равно другие функции такие как подключение,статус сети,смс итд всё равно будут активны.
Damian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 23:19   Вверх   #4
Fedor69
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 10.06.2022
Парни, спасибо за ответы.
Поставил Нетлимитер и в касперском дополнительно настроил сетевой экран https://www.youtube.com/watch?v=JGfeuRv1HBU
Отключил самый непонятные/наглые.
Fedor69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 19:00   Вверх   #5
Plesker
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2021
Адрес: Россия
Я извиняюсь, но учитывая ваши пожелания, думаю можно задуматься о переходу на UNIX-систему на постоянной основе, и там параллельно изучать и ее и контроль трафика. Да, это сложнее, чем решить поставленный вопрос))
__________________
Веду личный блог о разработке и продвижении сайтов.
Plesker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot