|
|
Вверх #1 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Небольшие программы на Java Script
Написал маленькую программку на жаба скрипте, в основном для использования на звонилке. Не знаю как распаралелить нагрузку на все ядра, на она заметно грузит видекарту при включении анимации текста.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|