Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Интернет, WEB дизайн и т.д.
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2024, 18:39   Вверх   #1
Uzer
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 20.04.2009
Вытащить ссылку на профиль пользователя ВК из ссылки на документ

Здравствуйте

Подскажите, можно по данной ссылке определить владельца страницы, у которого находится данный документ?
Uzer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 01:11   Вверх   #2
Dark-forse
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 13.02.2019
Uzer Зачем тебе эта информация ?
Dark-forse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 14:08   Вверх   #3
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Uzer
Глядя на код страницы, можем найти там строку
Код:
{Docs.initDoc({"docOwnerId":708215562,"docId":682411100,"docExt":"doc","docTitle":"48e06b035339ffe68dba2f11a71bca45_3.doc"
Где видим ID владельца (owner) документа и его название, соответственно переходим в этот профиль

Dark-forse
А тебе зачем это знать?

Вот так на хоботе помню тоже что-то спросил по редактированию реестра, так четыре страницы нездорового любопытства что/зачем/почему, но ни слова по решению.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 17:10   Вверх   #4
Dark-forse
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 13.02.2019
Полковник Исаев
Может там опубликовали то что нельзя было выкладывать и вот Uzer хочет найти наказать человека/пожаловаться куда нужно на него (я рассматриваю ещё и такой вариант, а не просто поиск что бы узнать ещё какую то информацию) , по этому не пишу ответ на его вопрос сразу как Вы .
Dark-forse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 17:42   Вверх   #5
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Dark-forse) »
Может там опубликовали то что нельзя было выкладывать
Если опубликовали то что нельзя было выкладывать - то любому адекватному человеку и нужно найти/пожаловаться куда следует Если вы этого не делаете, то становитесь соучастником преступления.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 19:03   Вверх   #6
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Dark-forse
Да какая тебе разница? Даже если он ответит, то ты всё равно не сможешь проверить его ответ на правду или ложь. Так какой смысл спрашивать?
Вот будешь сам что-то спрашивать, а тебе вместо решения будут выпытывать цели вопроса - сам же их нах начнёшь посылать в ответ.
Я так покинул в своё время форум ixbt с их всратыми недоэкспердами. Сколько там был, ни разу не решил ни один вопрос - набегают эти пафосные носители сертификатов MVP и начинают рассуждения, насколько мой вопрос отвечает политике лицензирования винды и зачем мне это надо, да почему... Почему то обиделись на встречный вопрос - какое ваше собачье дело?
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot