|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Краснодар
|
Speedtest от Ookla.
Здравствуйте.
Есть Speedtest от Ookla. Есть интернет до 1000мбит\сек. Вопрос вот в чем... Открываю Speedtest в браузере (Хром, Опера... разные... больше ничего не открыто), запускаю... И Speedtest начинает тормозить, на загрузке измеряет дёргано, появляется начальная полоска загрузки, потом замирает всё, потом бах, окончательная скорость где то до 700мбит\сек, обычно не выше. При этом браузер как то тормозит, окно перемещается так же дёргано. А на исходящем всё работает плавно. скорость постепенно увеличивается, показывает до 800, как обычно. Но когда открываю Скайп(приложение) или стрим на ВкПлей, Speedtest работает плавно, и на входящие и на исходящие, показывает скорость за 800, как по тарифу. В чем может быть такое поведение Speedtest? P.S. у меня от этого нервный срыв начался Последний раз редактировалось SIZIF6; 21.09.2024 в 11:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Простите, не хочу вызвать новых срывов, но до сих пор не понимаю, зачем эти скорости обычному человеку.
Работал х лет в телекоме, кое-что в провайдерах и всех эти делах понимаю. Имею тариф около 40 Мб/с. И сколько имел дел с продажниками, которые продают
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|