|
|
Вверх #10 |
Экс-модераторРегистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
|
Цитата
(Asmodian) »
Нужен плеер с макс качеством звука за приемлемые деньги, главное -чтение не сжатого wav, время автономной работы пофиг как и дисплей, ещ еважный пункт - не сенсор, физические кнопки.
пока думаю о санса клип + rockbox прошивка. у старших моделей 7хх, 8хх ...1ххх с качеством WAV в порядке у Эпл тоже есть модели с кнопками, но там качество звука похуже и сложнее обращение с файлами, но, с другой стороны, сейчас много (сейчас, наибольшее количество устройств имею поддержку этих плейеров) Есть модели Cowon (i-Audio) , где возможно качество даже лучше, чем у Сони, но там нет чисто кнопочного управления, а (псевдо) сенсор, сделанный под кнопки |
|
|
|