|
|
Вверх #10 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(LAV48) »
Зачем тебе красная шапочка?
Жил-был бабушкин сервер на 604 сокете, и что-то такое запутанное у него вдруг стало с лицензиями. Да и с делами-заботами тоже неважно стало: старый конь хоть борозды и не испортит, но ведь и глубоко то тоже не вспашет. Решили значит там где много работы поставить свежего добро-серво-молодца, а бабушке дать дело попроще да по силам. Сперва хотели все же окно то прорубить, да потом подумали - ведь у добрых людей, в мире где нет заборов и стен никому не нужны окна и ворота? Тут послали внучка, что б тот сбегал до бабушкиного то сервера, но не с печеньками а в красной шапке... Продолжение следует. Цитата
(Karats) »
Краповая шапочка - высшая форма отличия айтишника
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|