|
|
Вверх #13341 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(LAV48) »
Зачем тебе красная шапочка?
Жил-был бабушкин сервер на 604 сокете, и что-то такое запутанное у него вдруг стало с лицензиями. Да и с делами-заботами тоже неважно стало: старый конь хоть борозды и не испортит, но ведь и глубоко то тоже не вспашет. Решили значит там где много работы поставить свежего добро-серво-молодца, а бабушке дать дело попроще да по силам. Сперва хотели все же окно то прорубить, да потом подумали - ведь у добрых людей, в мире где нет заборов и стен никому не нужны окна и ворота? Тут послали внучка, что б тот сбегал до бабушкиного то сервера, но не с печеньками а в красной шапке... Продолжение следует. Цитата
(Karats) »
Краповая шапочка - высшая форма отличия айтишника
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #13342 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
К твоим сообщениям если не сервис мануал, то краткое руководство с пояснениями точно нужно. ![]() Или может я один такой тёмный а остальные всё сразу поняли, или хотя бы сделали вид что поняли, типа ну-да ну-да как верно подмечено.
|
|
|
|
|
|
Вверх #13343 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Я так намедни песню слушал - Дореволюцiонный Совѣтчикъ - Айсбергъ. Хорошо там в комментах текстовка есть ))) А в остальном забей, сказка ложЪ ....
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #13345 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Karats) »
мне ещё завтра работать
![]() Цитата
(LAV48) »
а вместе с ней
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #13346 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
|
Цитата
(Smirnoff) »
А ещё у меня с 3-го января снова рабочие дни...
Я возможно на работе появлюсь только 13 января, так как на каникулах до Самары туда и обратно, в километрах где-то около 4 тыс. получается. Туда пару дней, обратно, и там еще все-таки немного отдохнуть хочется... Добавлено через 33 минуты Во загрузилась XP, давненько chkdsk /r не запускал, 500 гигов на live cd проверяла примерно 3,5 часа, после чека все-равно винда не поднялась, из repair так же, а вот чистый файл system из snapshot'а оживил систему
__________________
Expecting... |
|
|
|
|
|
Вверх #13347 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(HotBeer) »
А шо так рано выходите, предприятие торговое?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #13349 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
|
Цитата
(Smirnoff) »
Одно из моих подшефных предприятий как раз жратвой торгует. И директор там - бывший военный командир... Так что выходные у них "по минимуму", как у РВСН РФ.
__________________
Expecting... Последний раз редактировалось HotBeer; 30.12.2019 в 15:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #13350 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Karats) »
мне ещё завтра работать
![]() И то, спускаться по штормтрапу первый раз в жизни с 6м борта в качку очень увлекательное дело. Съезди проверь принтеры, говорили они, поставь антивирус, говорили они. Сегодня тоже на пароход надо, но тот на причале стоит, к счастью. Добавлено через 6 минут Цитата
(Karats) »
Или может я один такой тёмный а остальные всё сразу поняли, или хотя бы сделали вид что поняли, типа ну-да ну-да как верно подмечено.
Был старый сервер на 604 сокете (читай Pentium 4), стал сдавать, решили взять новый, а этот Цитата
(Lesnik75) »
Сперва хотели
Цитата
(Lesnik75) »
у добрых людей, в мире где нет заборов и стен никому не нужны окна и ворота?
Цитата
(Lesnik75) »
Тут послали внучка, что б тот сбегал до бабушкиного то сервера, но не с печеньками а в красной шапке...
Шутку про Gentoo переводить или понятно?
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #13351 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Antinomy) »
была такая подпись у кого-то из форумчан здесь лет 15 назад
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #13352 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(HotBeer) »
надеюсь, хоть с оплатой не обижают.
![]() Цитата
(Antinomy) »
спускаться по штормтрапу первый раз в жизни с 6м борта в качку очень увлекательное дело
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #13353 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
|
Цитата
(Smirnoff) »
Последние 2 года даже самостоятельно увеличивают мой оклад - на инфляцию, так сказать...
__________________
Expecting... |
|
|
|
|
|
Вверх #13356 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(HotBeer) »
Как говорит нам официально пенсионный фонд, вот теперь я начну "путешествовать"
|
|
|
|
|
|
Вверх #13357 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Lesnik75) »
Однако, с наступающим.
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #13358 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Скоро Новый год, однако! Здоровья, счастья, успехов, удачи и благополучия в Новом году. Чтобы у всех все получалось так, как ими и задумано, а любые проблемы решались походя, без лишнего напряжения, но и не слишком легко, чтобы скука не одолела. Все будет ХОРОШО! Удача нас ждет, а все лучшее - впереди!
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) Последний раз редактировалось Freevad; 31.12.2019 в 15:24. |
|
|
|
|
|
Вверх #13360 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Побояню за стартапы, а год идет и все молчат )))
- Добро пожаловать в наш оупенспейс - Но это же заброшенный подвал - Это лофт - Но там в углу крысы доедают наркомана - Это перформанс - А что за бомж в порванном костюме? - Это наш коуч, Артемий - А проститутка рядом с ним? - Фешн-консультант Анжела. Пройдемте на кухню. Берите фалафель. - Но это же хлебный мякиш. - Нут в этому году плохо уродил. - А что это за зек возле плиты? - Это наш веган-шеф-повар Николай. Он недавно вышел по УДО. Желаете смузи? - Похоже на чифир. - У Николая свой секретный рецепт смузи. - Все таки интересно узнать судьбу наркомана, который лежит в углу. - Это наш сммщик. Отдал свою жизнь ради искусства. Получился неплохой перформанс, как считаете? - Да, неплохой. Парень, который нюхает клей из пакета, местный вейпер? - Как догадались? - Да так, чисто интуитивно. - А, что за сумасшедшая женщина с котами? - Наш HR - А вас как зовут? - Валера, я CEO. Знаю наизусть все цитаты великих людей, которые помогли мне стать успешным. Сигареткой не угостите?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|