Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК
Вход через: 

Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор?
Не разогнан 536 35.88%
Проц разогнан без повышеия питания 443 29.65%
Из проца выжат максимум без повышения питания 133 8.90%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% 189 12.65%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% 70 4.69%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% 49 3.28%
Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) 21 1.41%
Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения 22 1.47%
Замедлен 13 0.87%
Разогнан со снижением питания 18 1.20%
Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 19:38   Вверх   #1261
Вячеслав Юрьевич
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.10.2010
Цитата (Berzerker) »
Стрёмного ничего нету в этом. Разве не интересно на что способен камешек?
Если не очень в этом соображать то это реально стремно. Я как то пытался разогнать старенький проц и после этого у меня компьютер долго не включался Тупо зависал при включении
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:03   Вверх   #1262
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Мишка) »
Celeron
а что, не так?
да просто частота современных процессоров измеряется в гигагерцах, иными словами в тысячах мегагерц... а вы написали "с 1,8 Мгц до 2,1". Правильно бы написать c 1,8 Ггц или GHz. Вот поэтому я и прикалываюсь.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 08:56   Вверх   #1263
kirilan
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: находка
нет я не разгоняю но обязательно попробую
kirilan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 00:31   Вверх   #1264
777VIP777
Мужской Общительный
 
Регистрация: 03.10.2010
А мне как-то стремно разгонять - юзаю в стандартном режиме
777VIP777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 01:21   Вверх   #1265
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Цитата (777VIP777) »
А мне как-то стремно разгонять - юзаю в стандартном режиме
А что конфиг уже в профиле указывать не обязательно? Кто вас знает что вы там сремаетесь разгонять, может тачку.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:49   Вверх   #1266
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
разогнал q9400 2.6gh до3,8 но в виду нестабильности откатил до 3,6 и работает стабилно, питание на процу и на мостах повысил на 10-15%

Добавлено через 54 минуты

Цитата (777VIP777) »
А мне как-то стремно разгонять - юзаю в стандартном режиме
а че стремого то. я вон на днях маму пожег gygabyt p45 dsh4 c вольтажем на проце увлекся
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:07   Вверх   #1267
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
СВИРЕПЫЙ, какой кулер на проце, на P5QC квады стабильно покаряют 4 ГГц.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:44   Вверх   #1268
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
сооl master не дорогой модель не помню..это то q9400 cтабильно ведет себя на 4ггц??
порог в480fsb пройти не смог,не стартовал ,как напругу не поднимал.может камень такой попался??степпинг R0. а так читал что для моего проца потолок 490fsb т е 3,92ггц
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:47   Вверх   #1269
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
На форуме thg.ru есть люди с разогнанным 9400 до 4 Ггц. Попробуйте напряжение на северном мосту поднять до 1.55.

Последний раз редактировалось Злой Геймер; 06.10.2010 в 20:50.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:50   Вверх   #1270
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
фотку с cpuz посмотреть моно ? а то написать всякий горазд
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:51   Вверх   #1271
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Это нужно на форуме искать у меня 9550 проц.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:52   Вверх   #1272
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
На форуме thg.ru есть люди с разогнанным 9400 до 4 Ггц. Попробуйте напряжение на северном мосту поднять до 1.55.
я так gygabyt p45ds4 сжег и совсем не давно
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:55   Вверх   #1273
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
я так gygabyt p45ds4 сжег и совсем не давно
У моей МП на севернике стоит 1.55 В иначе комп просто не стабильно работает, хотя и при 1.35 ОС загружалась.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:55   Вверх   #1274
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
Это нужно на форуме искать у меня 9550 проц.
вот 9550 другой разговор и кэш12мв и гонится оч хорошо: у тебя на какой чистоте?
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:58   Вверх   #1275
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
471, работает и на 480 но не стабильно, кулер CM Z600.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:58   Вверх   #1276
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
У моей МП на севернике стоит 1.55 В иначе комп просто не стабильно работает, хотя и при 1.35 ОС загружалась.
попробывать конечно можно но чето очково, мать горелую по гарантии не обменяли 5000р на х,й сходили
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:59   Вверх   #1277
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
А какие напруги были у погибшей?
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:00   Вверх   #1278
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
471, работает и на 480 но не стабильно, кулер CM Z600.
множитель 8х ?? попробуй оперативу приглушить если дешевая
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:01   Вверх   #1279
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
множитель 8х ?? попробуй оперативу приглушить если дешевая
Я ради того что бы оперативка работала на 1600 и гнал FSB до 480.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:04   Вверх   #1280
СВИРЕПЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для СВИРЕПЫЙ
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
А какие напруги были у погибшей?
1,6сpu,/ cpu ppl 1.7./.fsb termination 1.35/..nb1.6/cpu clock ckew 200ps
СВИРЕПЫЙ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot