|
|
Вверх #1481 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(l-defer) »
Да сегодня позвонил в магазин хотел его за 5990 взять но сказали он с ремонта.Буду дальше искать.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #1482 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.01.2011
|
Да пытался я у девушки узнать что с ним было она мне так и не ответила.
Мне бы тем более за ним пришлось бы в питер мататся(4,5часа на автобусе) а вдруг он совсем убитый или ещё чего так что приходится искать не б\у и выбирать чувствую придется из мелкоматричных моделей |
|
|
|
|
|
Вверх #1483 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(l-defer) »
выбирать чувствую придется из мелкоматричных моделей
|
|
|
|
|
|
Вверх #1485 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(l-defer) »
Просто я хотел найти что нибудь из старых моделей как например CAnon 960 а у неё матрица по крупнее 1/1.7
|
|
|
|
|
|
Вверх #1490 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
sawel, ну на конец-то снял!
![]() Снято с автоспуском ББ установлен в ручную ИСО 200 Есть различие небольшое в значении диафрагмы, но я не стал переснимать Полный EXIF под каждым снимком Ну и надо учитывать, что у Фьюджика соотношение кадра 3:4. а у Никона 2:3 Снято все в Джпеге и выложены снимки без какой либо обработки Фьюдж: DSCF8050.JPG на fotkidepo.ru: ![]() Никон: DSC_9019.JPG на fotkidepo.ru:
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #1491 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(XOXOT) »
Есть различие небольшое в значении диафрагмы, но я не стал переснимать
У фуджика получается более лучшее качество, так как диафрагма сильнее раскрыта.... Добавлено через 10 минут вообще говоря лучшим тестом будет снимок градиентных полосок (шаговых) красной, зеленой, синей и серой. тогда точно видно будет ширина ДД.
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #1492 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.01.2011
|
Можно ли доверять вот этому обзору касиро Z2000
http://www.trustedreviews.com/digita...im-EX-Z2000/p1 Помоему оценки очень завышены? |
|
|
|
|
|
Вверх #1495 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.01.2011
|
А как насчет этого фотика SAmsung ST70
http://www.photographyblog.com/revie...ew/conclusion/ здесь ему поставили 4 из 5 за качество фоток. |
|
|
|
|
|
Вверх #1497 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.01.2011
|
Цитата
(Kraft) »
l-defer
За свои деньги - норма. Если не смотреть с увеличением, то и неплохо. Но замечания есть. Поищи в "обзоры фотокамер...". И в этой теме уже говорилось. только вот здесь ваш комент. Хочу купить цифрокомпакт, но не знаю какой? так же расматриваю из того что вы советовали Fujifilm FinePix JZ300 Обзоры фотокамер, видеокамер и примеры снимков Fujifilm FinePix JZ500 и вроде casio fc 100 НЕ знаю что то по фоткам то что я видел не впечатляет. Может ещё что предложете что бы не сильно мылил и приемлемая детализация была при 100.200. и 400 iso-что бы было приемлемое изображение. Последний раз редактировалось l-defer; 04.02.2011 в 20:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #1500 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
l-defer
Чем не подходят WB600 (от 5200 р) или WB650 (от 6200), Canon SX210 (от 8 тыр), SX200 (кстати дороже, от 8700 - но фото лучше). Panasonic TZ8 - от 8 тыр здесь : http://electronics.wikimart.ru/photo...model/1559539/. TZ6 или 7 ничем не хуже 10 или 8 (а фото лучше), найти сложнее. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|