|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Crasher) »
Из-под DOS проверьте при помощи MHDD или Viktoria
Nick® Это всего-лишь подозрительные сектора, т.е. кандидаты на замену. Зачастую, если с поверхностью, механикой и электроникой жёстких всё в порядке, то после перезаписи этих секторов они становятся нормальными - это так называемые "софт-бэды". А вот если они перекочовывают в пятую строчку "Переназначенные сектора" - то это уже действительные бэды. |
|
|
|