|
|
Вверх #21 |
ОпытныйРегистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
|
Ты имеешь в виду тему или карту? Если тему, то я просто сначала ищу в поиске похожую тему, и там спрашиваю.
Помогите мне найти современную Hi-Fi звуковую карту, мне самое главное, что бы она могла не только хорошо воспроизводить звук в игре со всеми наворотами EAX, но и пригодна для эл.гитары, синтезатора, это значит, наличие на внешнем устройстве нужных входов, а не на задней панели компа. Мне не нужен многоканальный звук, так как использую стереоусилитель Sherwood и напольные колонки PolkAudio, ну и что бы драйвера дружили с Win7 64x. Ну и конечно, желательно внешнею карту, так как, если я ее воткну в PCI слот, это возможно только под видеокартой, то я перекрою обдув с низу, а она и без того греется хорошо, что я зимой без отопления в своей комнате не замерзаю .
Последний раз редактировалось Sterkh; 12.03.2012 в 22:01. |
|
|
|