Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Мультимедиа
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 21:47   Вверх   #21
Sterkh
Мужской Опытный
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Ты имеешь в виду тему или карту? Если тему, то я просто сначала ищу в поиске похожую тему, и там спрашиваю.

Помогите мне найти современную Hi-Fi звуковую карту, мне самое главное, что бы она могла не только хорошо воспроизводить звук в игре со всеми наворотами EAX, но и пригодна для эл.гитары, синтезатора, это значит, наличие на внешнем устройстве нужных входов, а не на задней панели компа. Мне не нужен многоканальный звук, так как использую стереоусилитель Sherwood и напольные колонки PolkAudio, ну и что бы драйвера дружили с Win7 64x.
Ну и конечно, желательно внешнею карту, так как, если я ее воткну в PCI слот, это возможно только под видеокартой, то я перекрою обдув с низу, а она и без того греется хорошо, что я зимой без отопления в своей комнате не замерзаю.

Последний раз редактировалось Sterkh; 12.03.2012 в 22:01.
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:56   Вверх   #22
Dimmka
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Sterkh
Давай уже в одной ветке писАть
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:07   Вверх   #23
Slippin
Мужской Бывалый
 
Аватар для Slippin
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Игровые карты и профессиональные это 2 разные вещи,тут либо грибы либо ягоды.....а так посмотрите Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro
Slippin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:15   Вверх   #24
JAGUAR
Мужской Опытный
 
Аватар для JAGUAR
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: ПИТЕР
а по-цифре если, то любая.

P.S.: некропостинг впечатляющий
__________________
Выживает не сильнейший,
Выживает второй...
JAGUAR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot