|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Цитата
(DJGamer) »
Не заморачивайтесь и берите такой
Antec Basiq VP550P+FSP EP850??? Готовы возместить расходы xName если она не заработает? Или? Добавлено через 8 минут DJGamer Я про работу с UPS с БП имеющим APFC. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:7243 Конкретно с Antec Basiq VP550P... А что Вы сообщения удаляете? Сходил в туалет и затем смыл?
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... Последний раз редактировалось Mr.Grey; 29.07.2012 в 20:39. |
|
|
|