|
|
Вверх #9 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
xName
Почитайте ветку на хоботе, я давал ссылку. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:7243 По остальному лучше проверять конкретную связку БП с ИБП, например оговорив возможность замены. Вот у этого http://www.3dnews.ru/power/631316 с 90% вероятностью проблем не будет. Цитата
(xName) »
xName если она не заработает? Или?
————— Mr.Grey, не понял вопроса Цитата
Готовы возместить расходы
xName если она не заработает? Или? Цитата
(DJGamer) »
Про возможные проблемы с некоторыми БП не в курсе, хотя вряд ли будут сюрпризы
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... Последний раз редактировалось Mr.Grey; 29.07.2012 в 22:18. |
|
|
|