|
|
Вверх #11 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Исправил.
Самый слабый сервер 1С нужен при работе с т.н. "толстыми" клиентами 1С. Цитата
(SOLO) »
Опять же смотря что там за база и сколько клиентов будет...
Цитата
(Smirnoff) »
кто в конторе главный: бухгалтерия или продаваны?
Если продаваны - тогда разумнее ориентироваться на многоядерные процессоры: пусть даже каждый из клиентов 1С занимает не более одного потока на сервере - но клиентов-то отнюдь не 1(один) штук, так что в целом работа продаванов будет комфортнее...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
| Метки |
| am3, am3+, am4, am5, amd, amd ryzen, core, cpu, intel, intel core i3, intel core i5, intel core i7, lga 1151v2, lga 1200, lga 1700, lga 2011, lga 2011v3, ryzen, swrx8, xeon, выбор процессора, процессор |
|
|