|
|
Вверх #11 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
вы так тонко разбираетесь а С1, то и конфиг сами посоветуйте.
А так-то - да, приходится в 1С разбираться. ![]() Цитата
(SOLO) »
Они берут бытовой пк под сервер
Цитата
(SOLO) »
сервер 1с с файловой базой
Добавлено через 1 минуту Цитата
(SOLO) »
я его разгонял
Цитата
(SOLO) »
Сдохнет и хрен с ним
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
| Метки |
| am3, am3+, am4, am5, amd, amd ryzen, core, cpu, intel, intel core i3, intel core i5, intel core i7, lga 1151v2, lga 1200, lga 1700, lga 2011, lga 2011v3, ryzen, swrx8, xeon, выбор процессора, процессор |
|
|