|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
что его не покупает никто
В общем судить лучше по своим собственным ощущениям попробовав много мышек, я вот их очень много перебрал и сам пользовался тяжёлыми мышками, скажу так если сенса низкая и соответсвенно коврик позволяет (а так играю большинство ks игроков) То вес мышки очень критичен, я чувствую где мышь 60гр а где 70, причём провод сильно ограничивает, и беспровод 70 имхо ощущается легче чем провод 60 пусть даже с паракордом. Со 100гр же играть вообще очень сложно, она заметно хуже скользит несмотря на схожие глайды, её сложнее контролировать, сложнее сдвинуть с места, сложнее затормозить, сложнее делать микродвижения. Если же коврик 20x25см и ты не понимаешь зачем ставить 800 или 400dpi, двигаешь мышь одной кистью, то вес да не критичен особо, только это не про проф игроков в шутеры, да даже игроки в стар крафт предпочитают хоть и высокий dpi но лёгкие мышки так как очень много микро контроля. Добавлено через 9 минут Ну а в офисе mx master рулит, только на ней играть не реально Последний раз редактировалось Karats; 28.01.2023 в 00:29. |
|
|
|
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|