А где/когда ты вообще видел на экране линии толщиной меньше пикселя?
Не важно что на экране это 1 пиксель, важно какая толщина линии выходит на печать. Не нашёл такой настройки, видимо её не существует, но решил спросить на всякий случай - вдруг есть.