|
|
Вверх #38 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(XaXoL) »
важно какая толщина линии выходит на печать.
![]() Цитата
(XaXoL) »
Не нашёл такой настройки, видимо её не существует,
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 30.01.2025 в 18:02. |
|
|
|