|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #9 |
ОбщительныйРегистрация: 01.06.2010
Адрес: Нежин
|
Цитата
(Voplexx) »
авире свойственно попискивать, если что найдет
вообще неплохо б в биосе посмотреть какие сигнализаторы стоят все стоят которые нужны. Я не могу включить например доп куллер 3 потому что у меня нет и комп начинает пищать что ОСТАНОВКА кулера Добавлено через 3 минуты Цитата
(Ariny) »
А если серьёзно, то звуки - это почти наверняка сигналы мониторинга из-за просадки каких-то напряжений.
Цитата
tyschik, Вы вообще соображаете, что делаете? Разгонять 750-й i5 на пятилетнем кодегене - это же садизм. Уж лучше сразу железо кувалдой, чтоб не мучилось.
ВОТ Скрин CPUID HM http://s42.radikal.ru/i098/1006/70/caf147249374.jpg а Это при запущенной игре Сабатер http://s006.radikal.ru/i213/1006/7c/381fa817e540.jpg Полностью не смог загрузить проц, УБЕЖАЛ НА РАБОТУ =)))
__________________
TySchik: $2635 за лечение от интернет-зависимости? они издеваются? да за эти деньги можно проложить себе домой оптику и взять хороший анлим! Последний раз редактировалось tyschik; 11.06.2010 в 13:33. |
|
|
|