Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 13:06   Вверх   #9
tyschik
Мужской Общительный
 
Аватар для tyschik
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нежин
Цитата (Voplexx) »
авире свойственно попискивать, если что найдет

вообще неплохо б в биосе посмотреть какие сигнализаторы стоят
Нет не авира !
все стоят которые нужны. Я не могу включить например доп куллер 3 потому что у меня нет и комп начинает пищать что ОСТАНОВКА кулера

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Ariny) »
А если серьёзно, то звуки - это почти наверняка сигналы мониторинга из-за просадки каких-то напряжений.
Вот что я хотел услышать. но один вопрос, тачка то не хавает 400В. Поясните мне а то я сам не могу понять "ЧТО ЖЕ НЕ ТАК" с моим 400В. Можете научно пояснить или для тех кто на бронепоезде я и так пойму и так!

Цитата
tyschik, Вы вообще соображаете, что делаете? Разгонять 750-й i5 на пятилетнем кодегене - это же садизм. Уж лучше сразу железо кувалдой, чтоб не мучилось.
НЕНЕ он уже на нормальной частоте работает я решил пока не гнать пока проблему не решу!

ВОТ Скрин CPUID HM http://s42.radikal.ru/i098/1006/70/caf147249374.jpg

а Это при запущенной игре Сабатер http://s006.radikal.ru/i213/1006/7c/381fa817e540.jpg Полностью не смог загрузить проц, УБЕЖАЛ НА РАБОТУ =)))
__________________
TySchik: $2635 за лечение от интернет-зависимости? они издеваются? да за эти деньги можно проложить себе домой оптику и взять хороший анлим!

Последний раз редактировалось tyschik; 11.06.2010 в 13:33.
tyschik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot