|
|
Вверх #10 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Mr.Grey) »
Оказывается есть "софтварный" и "хардварный" ремап или что?
Добавлено через 4 минуты Цитата
(Ariny) »
kaka4a, понаблюдайте за поведением винчестера, может такое быть, что все проблемы из-за питания были.
|
|
|
|