|
|
Вверх #10 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Panzern_Kaiser
"Сынок" ты мне может все же объяснишь, что такое "софтварный" и "хардварный" ремап, и причем тут прошивка (а это, напомню софт) и что значит Цитата
(Panzern_Kaiser) »
а не чип впаяный в плату управления хдд.
Для начальников сервис центров повторю, все проги (включая WIN) могут только попросить HDD (на уровне прошивки сделать ремап), решение принимает сама Firmware...
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... Последний раз редактировалось Mr.Grey; 08.09.2012 в 17:12. |
|
|
|