|
|
Вверх #10 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Panzern_Kaiser, Вам бы теорию почитать... природа ремапа одинакова, а софт и пользователь ремап могут только провоцировать. Провоцироовать, а не вызывать. Как-то так...
Добавлено через 24 минуты Цитата
(Panzern_Kaiser) »
да уже без разницы. БП, неплотный контакт, худой интерфесник уже судя по смарту винт кончили. на другой матери с другим БП в смарте будет то же самое
__________________
Veo voto. |
|
|
|