|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #9 |
НовенькийРегистрация: 21.03.2011
|
Нет, дроссели в БП не свистят. Свист локализован именно в районе процессора. Выслушивал микрофоном и наушниками. Даже нашел свистящий дроссель. Только при надавливании или легком покачивании, характер звука не изменяется. Если заливать его, то что лучше использовать? Радиотехнический лак или эпоксидный клей?
Заранее, спасибо за ответы. |
|
|
|