|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 12.11.2011
|
Цитата
(RacoN) »
Нормально? 0_о
мне кажется я сейчас с ума сойду!! бесит жуть! так тонко и противно!!! помните раньше было приложение ультразвук на телефоне? В школах включале на уроках. Вот та же фигня а если открыть картинку на весь экран или включить скринсейвер то перестает? если да то точно видеокарта |
|
|
|